
VISION OUT LED NW A
VISION OUTDOOR
Alu Grau - 278 27 24 A
CRI
Farbtemperatur
Allgemein
| Anwendungsbereich | Außenbeleuchtung |
| Befestigung | Wand |
| Installation | Aufbau |
| IP | IP55 |
| Gewicht (kg) | 1.2 |
| Verstellbarkeit | nicht verstellbar |
| Information | INCL.2 x LENS
INCL.LED POWER SUPPLY 500mA-DC |
Elektrisch
| Klasse | II |
| Art der Dimmung | nicht dimmbar |
| Energieklasse | E |
Lichtquelle
| Lichtquelle | LED |
| LED Informationen | 2 x (LED 1,6W / CRI>80 / 4000K / 181lm) |
| SDCM | SDCM3 |
| Risikogruppe | RG1 |
| LED -Technik (Lichtquelle) | 362lm // 3,2W // 127lm/W |
| LED -Technik (Leuchte) | 192lm // 3,7W // 52lm/W |
Die technischen Daten wurden unter optimalen Bedingungen gemessen.
Download
Die folgenden Downloads sind verfügbar: