
MIDISPY ON 83020 ADL B
Schwarz - 414 262 832 ADL B
Abstrahlwinkel
CRI
Farbtemperatur
Allgemein
| Anwendungsbereich | Innenbeleuchtung |
| IP | IP20 |
| Gewicht (kg) | 0.6 |
| Verstellbarkeit | 0° to 90° schwenkbar, 355° drehbar |
| Information | INCL.1 x LENS FL-20°
INCL.1 x 2F 48V ADAPTER
EXCL.LED POWER SUPPLY 48V-DC |
Elektrisch
| Klasse | III |
| Art der Dimmung | nicht dimmbar |
Lichtquelle
| Lichtquelle | LED |
| LED Informationen | LED array 6W / CRI>80 / 3000K / 558lm |
| SDCM | SDCM2 |
| LED -Technik (Lichtquelle) | 558lm // 6W // 94lm/W |
| LED -Technik (Leuchte) | 478lm // 6,9W // 69lm/W |
Zusätzlich
| Erforderliches Zubehör | MIDISPY TUBE
TRACK 2F |
| Optional | LED POWER SUPPLY 48V-DC |
Die technischen Daten wurden unter optimalen Bedingungen gemessen.
Download
Die folgenden Downloads sind verfügbar:
