
ELBO BRIDGE P 60 WW A
АЛЮМ. СЕРЫЙ - 223 126 83 A
Индекс цветопередачи
КЦТ
Общий
| Расположение | Наружное |
| Фиксация | ПОЛ |
| КЦТ | 3000K |
| Установка | НАКЛАДНОЙ |
| IP | IP55 |
| Масса (kg) | 2.7 |
| Регулируемость | не регулируется |
| Информация | INCL.GLASS OPAL
INCL.LED POWER SUPPLY 350mA-DC |
Электрический
| Напряжение | 100-240V / 50-60Hz |
| Класс | II |
| Энергетический класс | F |
| Сертификаты | CB, EAC, ENEC, RCM |
Источник света
| Источник света | LED |
| Информация о светодиоде | LED array 3,9W / CRI>80 / 3000K / 420lm |
| SDCM | SDCM2 |
| Группа риска | RG2 (threshold 0,6m) |
| Светодиодная техника (источник света) | 420lm // 3,9W // 106lm/W |
| Светодиодная техника (светильник) | 279lm // 4W // 62lm/W |
Дополнительный
| Опции | PIN 4
CBOX
IP68 CONNECTION KIT
IP68 CONNECTOR 3P |
Технические характеристики были измерены в оптимальных условиях.
Загрузки
Доступны следующие загрузки:
